Я подтверждаю свое согласие:

31.10.2018 Гуреева Виктория Вячеславовна
Отзыв №118
Вчера в ДС "Родничок" состоялся детский утренник "Праздник осени" в группе "Почемучки". Организация праздника, как всегда, на высшем уровне! Выступление детей поставлено просто великолепно, музыка, танцы, сценки, стихи!!!! Приятным сюрпризом стал актерский талант нашего воспитателя Елены Викторовны))) наш воспитатель не только профессиональный педагог, но и талантливый мастер перевоплощений))) И дети, и родители были в замечательном настроении, остались очень довольны!!!! Спасибо!!!!
31.10.2018 Потапова Ольга Борисовна
Отзыв №117
Добрый день! 29.10.2018 года, в ДОУ "Лучик" у малышей группы "Фиксики" состоялся их первый утренник! Благодаря профессионализму педагогов дети отиграли свои роли как настоящие артисты. Выражаем огромную благодарность Алине Гурамовне, Елене Александровне, Татьяне Алексеевне и всему педагогическому составу, за чудный, удивительный и душевный праздник!!!!
31.10.2018 Абдулова Лилия Ринатовна
Отзыв №116
Выражаю огромную благодарность воспитательному коллективу УК #7 «Созвездие» ГКП «Пегас» за проведённый «праздник осени». Спасибо, детишки и родители довольны!
30.10.2018 Потапкина Ирина Леонидовна
Отзыв №115
30 октября 2018г. приходил праздник в детском саду "Родничок" группе «Гномики». Хочу выразить огромную благодарность воспитателям: Шевченко Светлане Михайловне и Кузнецовой Ольге Вениаминовне, за организацию утренника посвященного осени. Утренник проходил в украшенном и оформленном в осеннем стиле зале, с чудесным музыкальным сопровождением. Наши юные артисты с огромным удовольствием читали нам стихи, пели песенки про осень, показали забавную и хорошо поставленную сценку с Простудой и кислыми лимончиками. Дети очень старались и получали огромное удовольствие от своей «работы». Шуточные соревнования, сопровождали наш утренник. После веселых развлечений деток ждал "сладкий стол", организованный нашими воспитателями. Для нас родителей и прежде всего для детей Детский утренник – настоящий праздник, который приносит искренние положительные эмоции. Спасибо всем сотрудникам детского сада и родителям, за радость, хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям.
30.10.2018 Воробьева Елена Павловна
Отзыв №114
Хочу выразить огромную благодарность старшему воспитателю ДС отделения номер 7 Созведие Тишиной Татьяне Юрьевне за замечательную организацию воспитательного процесса в детском саду, за отношение к деткам, за помощь родителям во всех интересующих вопросах.Спасибо Вам большое. Хочу выразить благодарность воспитателям Гавриловой Виктории Николаевне, Хойденко Ольге Николаевне подготовительной гр.Парус за организацию замечательного праздника осени.Спасибо Вам за отношение к детям, за терпение, за отзывчивость и доброту. Спасибо большое Вам дорогие наши.
29.10.2018 Тарабанова Екатерина Анатольевна
Отзыв №113
Сегодня в группе "Фиксики" дошкольного отделения "Лучик" прошел праздник осени.Благодарим наших воспитателей Алину Гурамовну и Елену Александровну,а также музыкального руководителя за отлично организованный утренник.Для наших детей,только пришедших в этом году в младшую группу,это было первое большое мероприятие,которое благодаря стараниям воспитателей,прошло весело и интересно.Все ребята танцевали,участвовали в играх и конкурсах.А в конце праздника получили угощение из даров осени,в виде вкусных фруктов.Спасибо всем,кто принимал участие в организации праздника для наших деток.
25.10.2018 Ассорина Любовь Юрьевна
Отзыв №112
В нашей группе "Почемучки" детского сада "Родничок" прошло замечательное совместное занятие "Моя семья". Вечер получился очень теплым и по-семейному уютным. Все вместе участвовали в играх, пели песни, рассказывали о своих семьях, угощались домашними пирогами и вкусными осенними яблоками, мастерили уютные куклы-обереги) Глаза детей светились радостью и счастьем, а родителям было понятно, насколько важен совместный досуг с ребенком, насколько ценно время, проведенное вместе. Спасибо за это нашим любимым воспитателям Елене Викторовне и Анне Александровне! Мы действительно одна большая и дружная семья!
24.10.2018 Гуреева Виктория Вячеславовна
Отзыв №111
Добрый день! 18 октября в группе "Почемучки" ДО "Родничок" было проведено мероприятие на тему "Семья - награда, что дороже клада". Досуг был организован просто замечательно! От всего родительского коллектива выражаю благодарность воспитателю Елене Викторовне, а также всем, кто принимал участие в организации и проведении досуга! Дети и родители подготовили выступления, участвовали в конкурсах о семейных традициях, принесли угощения, общались между собой! Был проведен потрясающий мастер-класс по рукоделию, все ушли с подарками)))) Спасибо большое за такие интересные и полезные мероприятия!!!!!!!
24.10.2018 Москалева Лилия Сергеевна
Отзыв №110
Доброго времени суток ! Мой сын ходит в Гкп при “ Родничке». Хочу выразить благодарность нашему чуткому воспитателю Князевой Наталье Сергеевне за интересные , насыщенные , разнообразные занятия. За познавательные занятия с детьми , развитие навыков лепки , рисования , ролевых игр и пр. Ребёнок ходит в группу с удовольствием . Отдельная благодарность нашему музыкальному преподавателю Ольге Владимировне . Каждое музыкальное занятие ,как маленький праздник. Интересно и родителям ,и детям . Дети с криком ура собираются и идут на музыку .
20.10.2018 Комарова Юлия Владимировна
Отзыв №109
В группе «Капельки» 19 октября прошел мастер-класс по приготовлению хлеба. Ребенок в восторге!!! Спасибо вовлеченной родительнице – Елене Назаровой, которая показывала - как замешивается тесто, учила деток лепить из теста булочки и крендельки. Спасибо нашим воспитателям - Ольге Олеговне и Надежде Анатольевне за великолепную идею, за организацию и за живое участие в самом мастер-классе! В завершение досуга было устроено чаепитие с печеньем за большим дружным столом )))