Я подтверждаю свое согласие:

01.11.2018 Барышникова Ирина Анатольевна
Отзыв №128
Спасибо большое воспитателям группы "Лисята" и педагогам детсада "Лучик" за великолепный праздник Осени! Веселый, яркий, сказочный! Не только дети, но и родители получили огромное удовольствие!
01.11.2018 Тюрина Татьяна
Отзыв №127
Какое удовольствие водить ребёнка в детский сад Лучик! Прошёл прекрасный праздник осени с замечательными стихами, песнями и танцами! С яркими героями! Баба Яга это вообще супер! Спасибо большое всем нашим воспитателям! Вы такие классные!мы Вас очень любим! А сегодня ещё состоялись соревнования "Весёлые старты", где наши дети заняли первое место! Восторг, гордость за детей и огромная благодарность Светлане Николаевне!
31.10.2018 Рашидова Лайсан
Отзыв №126
30.10.18 в ДК Лучик гр Лисята прошел Праздник Осени,который оставил море положительных эмоций.Дети и воспитатели настоящие артисты ТЮЗа было ощущение, что мы на премьере мюзикла.Классика и современность,стихи и песни великолепно переплетались.Этот праздник можно по праву назвать самым ярким моментом этой осени.Большое спасибо всем кто создавал и участвовал в концерте!Молодцы!
31.10.2018 Потапкина Оксана Викторовна
Отзыв №125
Сегодня в дошкольном учреждении « Радуга» у группы «Карамельки» прошёл праздник осени. Всё как всегда на высшем уровне! Огромное спасибо нашим замечательным воспитателям Елене Владиленовне и Галине Александровне, психологу Анне Анатольевне и музыкальному руководителю Ольге Александровне - всё прошло просто супер! Детки пели, танцевали, рассказывали стихи - очень мило и трогательно! Галина Александровна клевая тучка, Анна Анатольевна как всегда самая красивая. СПАСИБО!!!!
31.10.2018 Дементьева Дарья Олеговна
Отзыв №124
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Д\с "Лучик" гр."Фиксики" и всему педагогическому составу ! 29.10.2018 прошел первый Утренник "День осени" для детишек данной группы . И это был полный восторг ! Моя дочь до сих пор в восторге) Спасибо , спасибо , и еще много раз спасибо!
31.10.2018 Моор Ирина Сергеевна
Отзыв №123
Добрый день!В дошкольном учреждении «Лучик» в группе «Фиксики» прошло очень важное событие у наших деток первый утренник ,праздник осени!Хочу выразить огромную благодарность нашим дорогим воспитателям Алине Гурамовна,Елене Александровне,Татьяне Алексеевне за замечательную организацию праздника!
31.10.2018 Елена
Отзыв №122
От всего родительского коллектива группы "Пчелки" дошкольного отделения «Радуга» и от себя лично хочу выразить огромную благодарность нашим замечательным воспитателям Наталье Васильевне, Любовь Александровне, Ольге Олеговне (которая шикарно выступила в роли цыганочки) и музыкальному руководителю Ольге Александровне за организацию и проведение такого яркого, красочного, музыкального и веселого праздника - праздника осени! Шикарно украшенный зал погружает в атмосферу веселья с первых минут! Очень душевные песни наших маленьких артистов, красивые танцы с платочками и «цыганочка» под руководством главной цыганки праздника Ольги Олеговны, игра на музыкальных инструментах наших талантливых деток никого не оставили равнодушными!!! Сентиментальные моменты сменялись безудержным весельем и позитивом! Вся эта сказка была продумана до мелочей нашим талантливым музыкальным руководителем – Назаровой Ольгой Александровной – за что ей огромное спасибо! Мы получили море положительных эмоций от просмотра и активного участия в этом ярком празднике, который прошёл на одном дыхании! Во всем чувствуется профессиональная работа наших замечательных педагогов, которые всегда вкладывают душу в свой труд! Еще раз от лица всех родителей группы «Пчелки» хочу выразить огромную благодарность Ольге Александровне, Наталье Васильевне, Любовь Александровне, Ольге Олеговне и самым лучшим актерам - нашим любимым детям! Елена, мама Василисы, группа "Пчелки".
31.10.2018 Дубова Инна Владимировна
Отзыв №121
Группа Лисята ДО Лучик благодарит всех, кто организовал для наших детей театральное шоу! Спасибо за прекрасный праздник осени!
31.10.2018 Князева Ирина Владимировна
Отзыв №120
Сегодня в дошкольном учреждении « Радуга» у группы «Карамельки» прошёл праздник осени. Большое спасибо музыкальному руководителю-Ольге Александровне, воспитателям -Елене Владиленовне и Галине Александровне, психологу -Анне Анатольевне-за чудесный праздник! Мероприятие получилось очень насыщенным ,интересным и весёлым. Дети и родители в восторге!
31.10.2018 Андреяхина Ирина Сергеевна
Отзыв №119
30.10 в ДК Созвездие, группа 5 "Парус" прошёл детский утренник. Спасибо огромное нашим замечательным воспитателям Гаврилова Виктория Николаевна, Хайденко Ольга Николаевна, музыкальный руководитель Руденко Ольга Владимировна профессионал своего дела! Праздник прошёл великолепно, дети были в восторге. Песни, танцы, загадки, конкурсы и смешная баба Яга. Все было идеально!!! Ещё раз огромное спасибо Вам!!!