Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

31.10.2018 Моор Ирина Сергеевна
Отзыв №123
Добрый день!В дошкольном учреждении «Лучик» в группе «Фиксики» прошло очень важное событие у наших деток первый утренник ,праздник осени!Хочу выразить огромную благодарность нашим дорогим воспитателям Алине Гурамовна,Елене Александровне,Татьяне Алексеевне за замечательную организацию праздника!
31.10.2018 Елена
Отзыв №122
От всего родительского коллектива группы "Пчелки" дошкольного отделения «Радуга» и от себя лично хочу выразить огромную благодарность нашим замечательным воспитателям Наталье Васильевне, Любовь Александровне, Ольге Олеговне (которая шикарно выступила в роли цыганочки) и музыкальному руководителю Ольге Александровне за организацию и проведение такого яркого, красочного, музыкального и веселого праздника - праздника осени! Шикарно украшенный зал погружает в атмосферу веселья с первых минут! Очень душевные песни наших маленьких артистов, красивые танцы с платочками и «цыганочка» под руководством главной цыганки праздника Ольги Олеговны, игра на музыкальных инструментах наших талантливых деток никого не оставили равнодушными!!! Сентиментальные моменты сменялись безудержным весельем и позитивом! Вся эта сказка была продумана до мелочей нашим талантливым музыкальным руководителем – Назаровой Ольгой Александровной – за что ей огромное спасибо! Мы получили море положительных эмоций от просмотра и активного участия в этом ярком празднике, который прошёл на одном дыхании! Во всем чувствуется профессиональная работа наших замечательных педагогов, которые всегда вкладывают душу в свой труд! Еще раз от лица всех родителей группы «Пчелки» хочу выразить огромную благодарность Ольге Александровне, Наталье Васильевне, Любовь Александровне, Ольге Олеговне и самым лучшим актерам - нашим любимым детям! Елена, мама Василисы, группа "Пчелки".
31.10.2018 Дубова Инна Владимировна
Отзыв №121
Группа Лисята ДО Лучик благодарит всех, кто организовал для наших детей театральное шоу! Спасибо за прекрасный праздник осени!
31.10.2018 Князева Ирина Владимировна
Отзыв №120
Сегодня в дошкольном учреждении « Радуга» у группы «Карамельки» прошёл праздник осени. Большое спасибо музыкальному руководителю-Ольге Александровне, воспитателям -Елене Владиленовне и Галине Александровне, психологу -Анне Анатольевне-за чудесный праздник! Мероприятие получилось очень насыщенным ,интересным и весёлым. Дети и родители в восторге!
31.10.2018 Андреяхина Ирина Сергеевна
Отзыв №119
30.10 в ДК Созвездие, группа 5 "Парус" прошёл детский утренник. Спасибо огромное нашим замечательным воспитателям Гаврилова Виктория Николаевна, Хайденко Ольга Николаевна, музыкальный руководитель Руденко Ольга Владимировна профессионал своего дела! Праздник прошёл великолепно, дети были в восторге. Песни, танцы, загадки, конкурсы и смешная баба Яга. Все было идеально!!! Ещё раз огромное спасибо Вам!!!
31.10.2018 Гуреева Виктория Вячеславовна
Отзыв №118
Вчера в ДС "Родничок" состоялся детский утренник "Праздник осени" в группе "Почемучки". Организация праздника, как всегда, на высшем уровне! Выступление детей поставлено просто великолепно, музыка, танцы, сценки, стихи!!!! Приятным сюрпризом стал актерский талант нашего воспитателя Елены Викторовны))) наш воспитатель не только профессиональный педагог, но и талантливый мастер перевоплощений))) И дети, и родители были в замечательном настроении, остались очень довольны!!!! Спасибо!!!!
31.10.2018 Потапова Ольга Борисовна
Отзыв №117
Добрый день! 29.10.2018 года, в ДОУ "Лучик" у малышей группы "Фиксики" состоялся их первый утренник! Благодаря профессионализму педагогов дети отиграли свои роли как настоящие артисты. Выражаем огромную благодарность Алине Гурамовне, Елене Александровне, Татьяне Алексеевне и всему педагогическому составу, за чудный, удивительный и душевный праздник!!!!
31.10.2018 Абдулова Лилия Ринатовна
Отзыв №116
Выражаю огромную благодарность воспитательному коллективу УК #7 «Созвездие» ГКП «Пегас» за проведённый «праздник осени». Спасибо, детишки и родители довольны!
30.10.2018 Потапкина Ирина Леонидовна
Отзыв №115
30 октября 2018г. приходил праздник в детском саду "Родничок" группе «Гномики». Хочу выразить огромную благодарность воспитателям: Шевченко Светлане Михайловне и Кузнецовой Ольге Вениаминовне, за организацию утренника посвященного осени. Утренник проходил в украшенном и оформленном в осеннем стиле зале, с чудесным музыкальным сопровождением. Наши юные артисты с огромным удовольствием читали нам стихи, пели песенки про осень, показали забавную и хорошо поставленную сценку с Простудой и кислыми лимончиками. Дети очень старались и получали огромное удовольствие от своей «работы». Шуточные соревнования, сопровождали наш утренник. После веселых развлечений деток ждал "сладкий стол", организованный нашими воспитателями. Для нас родителей и прежде всего для детей Детский утренник – настоящий праздник, который приносит искренние положительные эмоции. Спасибо всем сотрудникам детского сада и родителям, за радость, хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям.
30.10.2018 Воробьева Елена Павловна
Отзыв №114
Хочу выразить огромную благодарность старшему воспитателю ДС отделения номер 7 Созведие Тишиной Татьяне Юрьевне за замечательную организацию воспитательного процесса в детском саду, за отношение к деткам, за помощь родителям во всех интересующих вопросах.Спасибо Вам большое. Хочу выразить благодарность воспитателям Гавриловой Виктории Николаевне, Хойденко Ольге Николаевне подготовительной гр.Парус за организацию замечательного праздника осени.Спасибо Вам за отношение к детям, за терпение, за отзывчивость и доброту. Спасибо большое Вам дорогие наши.