Торжественная линейка 23.05.17

23 мая в нашей школе состоялась торжественная линейка "Последний звонок" для выпускников 11 классов, который прошел в очень теплой и душевной атмосфере.

С добрыми напутствиями к ребятам обратился директор школы и пожелал им успехов в достижении главной цели в жизни. Ребята подготовили трогательные поздравления учителям и классным руководителям, поблагодарили их за терпение и труд. Трепетные слова из уст выпускников звучали и родителям. На сцене ребята исполняли песни и стихи, посвященные школьным годам, а также танцевали вальс, символизирующий переход от детской жизни во взрослую. Во дворе школы выпускники посадили дерево и, загадав желание, отпустили в небо воздушные шары в виде белых голубей.

Последний звонок получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, учителей и родителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья.

Новых свершений и побед желаем вам, наши дорогие выпускники, и, конечно же, успешной сдачи экзаменов!