Победа в конкурсе "Юный водитель" 18.05.17

Старшеклассники нашей школы приняли участие в конкурсе «Юный водитель - 2017», который проводился в учебных заведениях района Люблино в феврале-мае 2017 года.

Цель конкурса - популяризация дорожной грамотности и правил дорожного движения среди старшеклассников, их начальная подготовка к поступлению в автошколы г. Москвы и получению водительского удостоверения.

Ребята одержали победу, заняв почетное 2 и 3 места.

18 мая в Общественной палате Российской Федерации состоялась торжественная церемония награждения победителей.

Главной наградой для участников конкурса явилась возможность получить большую скидку на обучение по достижении соответствующего возраста в одной из лучших автошкол г. Москвы.

Участие в конкурсе позволило ребятам выработать ответственное отношение к дорожной безопасности, соблюдение Правил дорожного движения.