Руководство. Педагогические и иные работники

Исполняющий обязанности директора:

Носыко Наталья Владимировна

Телефон: +7 (495) 350-56-88

Дополнительный телефон: +7 (916) 954-81-79

Адрес электронной почты: NosykoNV@edu.mos.ru

Педагогический коллектив насчитывает 26 учителей-предметников. Все учителя имеют высшее профессиональное образование. Квалификационные категории (КК) представлены в таблице:

© Ссылка на источник: http://sch2111.mskobr.ru/common_edu/shkol_noe_otdelenie_1/obwie_svedeniya/pedagogicheskij_kollektiv/

ЦИКЛОГРАММА РАБОТЫ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ

  
Мурзина Елена Александровна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Носыко Наталья Владимировна
Заместитель директора по содержанию образования
Шигорина Елена Васильевна
Заместитель директора по контролю и качеству образования
Кипайкин Руслан Викторович
Заместитель директора по дополнительному образованию и воспитательной работе
Блаженнова Татьяна Евгеньевна
Секретарь руководителя
  
Курбатова Наталья Валерьевна
учитель начальных классов
Айнуллина Эльмира Николаевна
учитель начальных классов
Головина Людмила Ивановна
учитель начальных классов
Иванова Татьяна Львовна
учитель начальных классов
Казакова Людмила Викторовна
учитель начальных классов
Козырева Светлана Георгиевна
учитель начальных классов
Котова Дина Кенесовна
учитель начальных классов
Монахова Елизавета Кирилловна
учитель начальных классов
Новикова Светлана Александровна
учитель начальных классов
Пачина Наталия Владимировна
учитель начальных классов
Рыбак Светлана Сергеевна
учитель начальных классов
Толстых Елена Вячеславовна
учитель начальных классов
Шлыгина Оксана Вячеславовна
учитель начальных классов
  
Грунчева Оксана Дмитриевна
учитель русского языка и литературы
Денисова Маргарита Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Ищук Юлия Ивановна
учитель русского языка и литературы
Лобанцева Анастасия Дмитриевна
учитель русского языка и литературы
Пекшева Елена Федоровна
учитель русского языка и литературы
  
Губа Ирина Вячеславовна
учитель истории и обществознания, руководитель МО учителей гуманитарного цикла
Дмитриева Вера Алексеевна
учитель истории и обществознания
Крапчатова Вера Леонидовна
учитель истории и обществознания
  
Анофрикова Наталья Владимировна
учитель английского языка
Вадрецкая Татьяна Михайловна
учитель английского языка
Гончаров Денис Валерьевич
учитель английского языка
Голофаст Сергей Александрович
учитель немецкого языка
Суходольский Дмитрий Николаевич
учитель английского языка
  
Луганская Александра Анатольевна
учитель географии, уководитель МО учителей естественно-научного цикла
  
Лебедева Алла Александровна
учитель МХК, ИЗО, технологии, руководитель МО гармоничного развития
  
Пачина Наталия Владимировна
классный руководитель 1 "а" , член Ассоциации классных руководителей
Иванова Татьяна Львовна
классный руководитель 2 "б", член Ассоциации классных руководителей
Новикова Светлана Александровна
классный руководитель 1 "в", член Ассоциации классных руководителей
Толстых Елена Вячеславовна
классный руководитель 2 "а", член Ассоциации классных руководителей
Казакова Людмила Викторовна
классный руководитель 2 "б", член Ассоциации классных руководителей
Рыбак Светлана Сергеевна
классный руководитель 2 "в", член Ассоциации классных руководителей
Головина Людмила Ивановна
классный руководитель 2 "г", член Ассоциации классных руководителей
Шлыгина Оксана Вячеславовна
классный руководитель 3 "а", член Ассоциации классных руководителей
Курбатова Наталья Валерьевна
классный руководитель 3 "б", член Ассоциации классных руководителей
Монахова Елизавета Кирилловна
классный руководитель 3 "в", член Ассоциации классных руководителей
Козырева Светлана Георгиевна
классный руководитель 4 "а", член Ассоциации классных руководителей
Айнуллина Эльмира Николаевна
классный руководитель 4 "б", член Ассоциации классных руководителей
Котова Дина Кенесовна
классный руководитель 4 "в", член Ассоциации классных руководителей
Голофаст Сергей Александрович
классный руководитель 5 "а", член Ассоциации классных руководителей
Самойлова Екатерина Анатольевна
классный руководитель 5 "б", член Ассоциации классных руководителей
Тихомирова Марина Владимировна
классный руководитель 5"в" и 11 "а", член Ассоциации классных руководителей
Потороча Наталья Ильинична
классный руководитель 6 "а", член Ассоциации классных руководителей
Ищук Юлия Ивановна
классный руководитель 6 "б", член Ассоциации классных руководителей
Кипайкин Руслан Викторович
классный руководитель 6 "в", член Ассоциации классных руководителей
Лебедева Алла Александровна
классный руководитель 7 "а", член Ассоциации классных руководителей
Суходольский Дмитрий Николаевич
классный руководитель 7 "б", член Ассоциации классных руководителей
Малинина Светлана Викторовна
классный руководитель 7 "в", член Ассоциации классных руководителей
Губа Ирина Вячеславовна
классный руководитель 8 "а", член Ассоциации классных руководителей
Луганская Александра Анатольевна
классный руководитель 8 "б", член Ассоциации классных руководителей
Босов Николай Вячеславович
классный руководитель 9"а", член Ассоциации классных руководителей
Крапчатова Вера Леонидовна
классный руководитель 9 "б", член Ассоциации классных руководителей
Дмитриева Вера Алексеевна
классный руководитель 10 "а", член Ассоциации классных руководителей
  
Кузнецов Анатолий Борисович
Преподаватель-организатор ОБЖ, специалист по пожарной безопасности ГО и ЧС
Ягнатовский Андрей Валерьевич
Специалист по охране труда
  
Сорокин Сергей Викторович
Заведующий хозяйством
Лившиц Александр Семенович
инженер по экслуатации зданий
Мишаков Павел Анатольевич
техник-смотритель
Тростин Алексей Сергеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Пушкин Александр Николаевич
Заведующий отделом дошкольного образования
Николина Людмила Викторовна
Старший воспитатель
Белкина Ольга Николаевна
старший воспитатель
Назарова Ольга Александровна
Музыкальный руководитель
Руденко Ольга Владимировна
Музыкальный руководитель.
Пикинская Эмилия Владимировна
Музыкальный руководитель
Марочкин Евгений Викторович
заведующий хозяйством
Белоусова Наталья Николаевна
специалист по питанию
Аксёнова Ольга Олеговна
воспитатель, группа "Капельки"
Боровикова Валентина Ивановна
воспитатель, группа "Лисята"
Верховцева Ирина Ивановна
воспитатель, группа "Звездочки"
Воробьева Галина Александровна
воспитатель, группа "Лисята"
Герасимова Ирина Сергеевна
воспитатель, группа "Знайка"
Дмитреева Наталья Александровна
воспитатель, группа "Веселые ребята"
Дондоладзе Алина Гурамовна
воспитатель, группа "Фиксики"
Ерёмина Галина Александровна
воспитатель, группа "Карамельки"
Зинченко Евгения Сергеевна
воспитатель, группа "Знайка"
Зубкова Наталья Александровна
воспитатель, группа "Светлячки"
Куренкова Надежда Анатольевна
воспитатель, группа "Капельки"
Князева Наталья Сергеевна
Воспитатель группы кратковременного пребывания
Курманаева Елизавета Юрьевна
воспитатель, группа "Капитошки"
Ластовкина Роза Рафаиловна
воспитатель, группа "Светлячки"
Макурина Екатерина Ильинича
воспитатель, группа "Смешарики"
Морозова Людмила Константиновна
воспитатель, группа "Смешарики"
Мухрева Елена Викторовна
Воспитатель, группа "Бельчата"
Панфилова Юлия Евгеньевна
воспитатель, группа "Бельчата"
Никифорова Наталья Васильевна
воспитатель, группа "Пчелки"
Орлова Роза Михайловна
воспитатель, группа "Фиксики"
Погонина Марина Алексеевна
воспитатель, группа "Умнички"
Полторан Елена Владиленовна
воспитатель, группа "Карамельки"
Проскурина Ольга Викторовна
воспитатель, группа "Капитошки"
Родионова Анна Васильевна
воспитатель, группа "Колокольчики"
Сапожник Елена Викторовна
Воспитатель, группа "Почемучки"
Сидоркина Виктория Леонидовна
воспитатель, группа "Звездочки"
Тарейчева Ирина Викентьевна
Воспитатель группы кратковременного пребывания
Хадынова Рауза Жаникижевна
воспитатель, инструктор по физической культуре, группа "Колокольчики"
Чернышева Елена Магомедовна
воспитатель, группа "Непоседы"
Шевченко Елена Михайловна
воспитатель, группа "Гномики"
Шеламова Елена Нколаевна
воспитатель, группа "Гномики"
Щетинина Наталия Витальевна
воспитатель, группа "Непоседы"
Карякина Светлана Николаевна
Инструктор по физической культуре
Новикова Ирина Викторовна
инструктор физвоспитания
Абрамова Людмила Александровна
помощник воспитателя, группа "Непоседы"
Белова Наталья Сергеевна
помощник воспитателя, группа "Веселые ребята"
Беляева Анна Александровна
помощник воспитателя, группа "Почемучки"
Домникова Татьяна Алексеевна
помощник воспитателя, группа "Фиксики"
Имаметдинова Наталья Александровна
помощник воспитателя, группа "Умнички"
Козлова Людмила Александровна
помощник воспитателя, группа "Пчелки"
Новикова Любовь Сергеевна
помощник воспитателя, группа "Капельки"
Першина Светлана Михайловна
помощник воспитателя, группа "Светлячки"
Полякова Ольга Анатольевна
помощник воспитателя, группа "Колокольчики"
Ращупкина Нина Михайловна
помощник воспитателя, группа "Карамельки"
Рыбинская Ирина Николаевна
помощник воспитателя, группа " Звездочки"
Тетерина Ольга Александровна
Помощник воспитателя, группа "Бельчата"
Шабанова Светлана Юрьевна
помощник воспитателя, группа "Смешарики"
Шевченко Елена Анатольевна
помощник воспитателя, группа "Капитошки"
Шукюрова Наргиз Кызы
помощник воспитателя, группа "Лисята"
Дошкольное образование
Дошкольные группы "Родничок"
Дошкольные группы "Лучик":
Дошкольные группы "Радуга"
Начальное образование
Начальная школа
Основное и среднее образование
Старшая и средняя школа