Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Жуков Ярослав Николаевич

Телефон: +7 (495) 350-56-88

Дополнительный телефон: +7 (926) 892-41-54

Адрес электронной почты: ZhukovYN1@edu.mos.ru

Педагогический коллектив насчитывает 26 учителей-предметников. Все учителя имеют высшее профессиональное образование. Квалификационные категории (КК) представлены в таблице:

© Ссылка на источник: http://sch2111.mskobr.ru/common_edu/shkol_noe_otdelenie_1/obwie_svedeniya/pedagogicheskij_kollektiv/

ЦИКЛОГРАММА РАБОТЫ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ

Кадровое обеспечение образовательного процесса

  
  
  
Блинова Анастасия Борисовна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Зотова Оксана Анатольевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Хромова Маргарита Викторовна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Росинская Екатерина Евгеньевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Назарова Галина Андреевна
Секретарь руководителя
  
Курбатова Наталья Валерьевна
учитель начальных классов
Айнуллина Эльмира Николаевна
учитель начальных классов
Головина Людмила Ивановна
учитель начальных классов
Иванова Татьяна Львовна
учитель начальных классов
Казакова Людмила Викторовна
учитель начальных классов
Козырева Светлана Георгиевна
учитель начальных классов
Котова Дина Кенесовна
учитель начальных классов
Монахова Елизавета Кирилловна
учитель начальных классов
Пачина Наталия Владимировна
учитель начальных классов
Рыбак Светлана Сергеевна
учитель начальных классов
Семенченко Наталья Ивановна
учитель начальных классов
Толстых Елена Вячеславовна
учитель начальных классов
Шлыгина Оксана Вячеславовна
учитель начальных классов
  
Алферова Анна Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Денисова Маргарита Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Заец Дарья Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Ищук Юлия Ивановна
учитель русского языка и литературы
Лобанцева Анастасия Дмитриевна
учитель русского языка и литературы
  
Крапчатова Вера Леонидовна
учитель истории, обществознания, экономики, права
Губа Ирина Вячеславовна
учитель истории и обществознания, руководитель МО учителей гуманитарного цикла
Дмитриева Вера Алексеевна
учитель истории и обществознания
  
Крысенкова Екатерина Валерьевна
учитель английского языка
Подгорная Алла Алексеевна
учитель английского языка
Суровикина Марина Валерьевна
учитель английского языка
Суходольский Дмитрий Николаевич
учитель английского языка
Яшкина Елена Валерьевна
учитель английского языка
  
Луганская Александра Анатольевна
учитель географии, уководитель МО учителей естественно-научного цикла
Макурин Роман Андреевич
Учитель физики и астрономии
  
Пачина Наталия Владимировна
классный руководитель 1 "а", член Ассоциации классных руководителей
Иванова Татьяна Львовна
классный руководитель 1 "б", член Ассоциации классных руководителей
Семенченко Наталья Ивановна
классный руководитель 1 "в"
Толстых Елена Вячеславовна
классный руководитель 2 "а", член Ассоциации классных руководителей
Казакова Людмила Викторовна
классный руководитель 2 "б", член Ассоциации классных руководителей
Рыбак Светлана Сергеевна
классный руководитель 2 "в", член Ассоциации классных руководителей
Головина Людмила Ивановна
классный руководитель 2 "г", член Ассоциации классных руководителей
Шлыгина Оксана Вячеславовна
классный руководитель 3 "а", член Ассоциации классных руководителей
Курбатова Наталья Валерьевна
классный руководитель 3 "б", член Ассоциации классных руководителей
Монахова Елизавета Кирилловна
классный руководитель 3 "в", член Ассоциации классных руководителей
Козырева Светлана Георгиевна
классный руководитель 4 "а", член Ассоциации классных руководителей
Айнуллина Эльмира Николаевна
классный руководитель 4 "б", член Ассоциации классных руководителей
Котова Дина Кенесовна
классный руководитель 4 "в", член Ассоциации классных руководителей
Козодавова Елена Ивановна
классный руководитель 5"а", член Ассоциации классных руководителей
Самойлова Екатерина Анатольевна
классный руководитель 5 "б", член Ассоциации классных руководителей
Лобанцева Анастасия Дмитриевна
классный руководитель 6"а", член Ассоциации классных руководителей
Ищук Юлия Ивановна
классный руководитель 6 "б", член Ассоциации классных руководителей
Суровикина Марина Валерьевна
классный руководитель 6 "в"
Макурин Роман Андреевич
классный руководитель 7"а"
Суходольский Дмитрий Николаевич
классный руководитель 7 "б", член Ассоциации классных руководителей
Малинина Светлана Викторовна
классный руководитель 7 "в", член Ассоциации классных руководителей
Губа Ирина Вячеславовна
классный руководитель 8 "а", член Ассоциации классных руководителей
Луганская Александра Анатольевна
классный руководитель 8 "б", член Ассоциации классных руководителей
Росинская Екатерина Евгеньевна
Заместитель директора по УВР, классный руководитель 9 "а"
Крапчатова Вера Леонидовна
классный руководитель 9 "б", член Ассоциации классных руководителей
Дмитриева Вера Алексеевна
классный руководитель 10 "а", член Ассоциации классных руководителей
Тихомирова Марина Владимировна
классный руководитель 11 "а", член Ассоциации классных руководителей
  
Михеенко Светлана Николаевна
заведующий хозяйством
Зуйкин Юрий Васильевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Пискунов Иван Евгеньевич
Инженер по эксплуатации зданий
Лившиц Александр Семенович
рабочий по комплексному обслуживанию зданий
  
Николина Людмила Викторовна
Старший воспитатель
Белкина Ольга Николаевна
старший воспитатель
Назарова Ольга Александровна
Музыкальный руководитель
Руденко Ольга Владимировна
Музыкальный руководитель.
Пикинская Эмилия Владимировна
Музыкальный руководитель
Абдуллаева Шура Юсуповна
воспитатель, группа "Светлячки"
Аксёнова Ольга Олеговна
воспитатель, группа "Капельки"
Бухарова Анастасия Павловна
воспитатель, группа "Звездочки"
Воробьева Галина Александровна
воспитатель, группа "Лисята"
Герасимова Ирина Сергеевна
воспитатель, группа "Смешарики"
Гречушкин Денис Геннадьевич
младший воспитатель (семейный детский сад)
Дмитреева Наталья Александровна
воспитатель, группа "Веселые ребята"
Долгова Анна Сергеевна
помощник воспитателя, группа "Звездочка"
Дондоладзе Алина Гурамовна
воспитатель, группа "Фиксики"
Ерёмина Галина Александровна
воспитатель, группа "Карамельки"
Зинченко Евгения Сергеевна
воспитатель, группа "Знайка"
Зотова Светлана Валерьевна
воспитатель, группа «Знайки»
Зубкова Наталья Александровна
воспитатель, группа "Светлячки"
Куренкова Надежда Анатольевна
воспитатель, группа "Капельки"
Князева Наталья Сергеевна
Воспитатель группы кратковременного пребывания
Курманаева Елизавета Юрьевна
воспитатель, группа "Капитошки"
Мухрева Елена Викторовна
Воспитатель, группа "Бельчата"
Орлова Роза Михайловна
воспитатель, группа "Фиксики"
Панфилова Юлия Евгеньевна
воспитатель, группа "Бельчата"
Никифорова Наталья Васильевна
воспитатель, группа "Пчелки"
Панкрушева Наталья Геннадьевна
воспитатель группы "Звездочки"
Погонина Марина Алексеевна
воспитатель, группа "Умнички"
Полежаева Татьяна Александровна
Воспитатель группы "Лисята"
Полторан Елена Владиленовна
воспитатель, группа "Карамельки"
Проскурина Ольга Викторовна
воспитатель, группа "Капитошки"
Родионова Анна Васильевна
воспитатель, группа "Колокольчики"
Сапожник Елена Викторовна
Воспитатель, группа "Почемучки"
Семина Надежда Зафаровна
помощник воспитателя, группа "Знайки"
Сенькина Мария Николаевна
воспитатель, группа «Смешарики»
Хадынова Рауза Жаникижевна
воспитатель, инструктор по физической культуре, группа "Колокольчики"
Чернышева Елена Магомедовна
воспитатель, группа "Непоседы"
Шевченко Светлана Михайловна
воспитатель, группа "Гномики"
Шеламова Елена Нколаевна
воспитатель, группа "Гномики"
Карякина Светлана Николаевна
Инструктор по физической культуре
Белова Наталья Сергеевна
помощник воспитателя, группа "Веселые ребята"
Беляева Анна Александровна
помощник воспитателя, группа "Почемучки"
Домникова Татьяна Алексеевна
помощник воспитателя, группа "Фиксики"
Имаметдинова Наталья Александровна
помощник воспитателя, группа "Умнички"
Козлова Людмила Александровна
помощник воспитателя, группа "Пчелки"
Новикова Любовь Сергеевна
помощник воспитателя, группа "Капельки"
Царегородцева Светлана Михайловна
помощник воспитателя, группа "Светлячки"
Полякова Ольга Анатольевна
помощник воспитателя, группа "Колокольчики"
Ращупкина Нина Михайловна
помощник воспитателя, группа "Карамельки"
Тетерина Ольга Александровна
Помощник воспитателя, группа "Бельчата"
Шабанова Светлана Юрьевна
помощник воспитателя, группа "Смешарики"
Шевченко Елена Анатольевна
помощник воспитателя, группа "Капитошки"
Шукюрова Наргиз Кызы
помощник воспитателя, группа "Лисята"