Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

08.11.2018 Чудновец Венера Наилевна
Отзыв №133
Побывала сегодня на психологическом тренинге на тему «Родители - пример для ребенка» в садике «Радуга» в группе Капитошки. Мне очень понравилось! Прекрасный формат общения сразу расположил к взаимодействию с аудиторией. На собрании были интерактвные задания, которые заставили задуматься о многом. Я другими глазами взглянула на способы воспитания своих детей, которые я использовала до этого. Увидела свои ошибки и нашла для себя пути их разрешения. Тренинг был очень полезным! Надеюсь, что он будет не последний.
08.11.2018 Волчкова Юлия Алексеевна
Отзыв №132
Спасибо большое Анне Анатольевне и воспитателям:Наталье Васильевне и Ольге Викторовне за мероприятие "Родители-пример для ребенка",проведенное в группе "Капитошки" 8.11.2018 в "Радуге". Очень много ценной информации и отлично представлено все было.Очень понравилось)
08.11.2018 Короткова Елена Сергеевна
Отзыв №131
Замечательно прошёл праздник у наших малышей. Группа Лучик Учебный корпус №7 «Созвездие» Наши маленькие детишки отлично выступали, пели и играли. Красивые и весёлые воспитатели отлично подготовили этот праздник осени. Спасибо музыкальному руководителю и хореографу. Спасибо старшему воспитателю за терпение в работе с родителями.
08.11.2018 Короткова Елена Сергеевна
Отзыв №130
Хочу искренне поблагодарить коллектив - Учебный корпус №7 «Созвездие» Группа Лисички. Был праздник осени, чудесная программа, чётко поставлены выступление, очень хорошее музыкальное сопровождение. Отдельное спасибо воспитателя, участникам праздника и муз руководителей за такие замечательные эмоции.
07.11.2018 Пичугина Ольга Владимировна
Отзыв №129
С сентября мы посещаем группу «Капитошки» в садике «Радуга». Сказать, что мы довольны ничего - не сказать. Ребёнок ходит в садик с удовольствием, развивается. Выражаю огромную благодарность воспитателям Ольге Викторовне Проскуриной и Наталье Васильевне Никифоровой за профессионализм, заботу и развитие детей, за великолепную организацию тематических мероприятий «Цветная неделя», первый праздник осени в жизни наших детей, великолепные поделки и рисунки.
01.11.2018 Барышникова Ирина Анатольевна
Отзыв №128
Спасибо большое воспитателям группы "Лисята" и педагогам детсада "Лучик" за великолепный праздник Осени! Веселый, яркий, сказочный! Не только дети, но и родители получили огромное удовольствие!
01.11.2018 Тюрина Татьяна
Отзыв №127
Какое удовольствие водить ребёнка в детский сад Лучик! Прошёл прекрасный праздник осени с замечательными стихами, песнями и танцами! С яркими героями! Баба Яга это вообще супер! Спасибо большое всем нашим воспитателям! Вы такие классные!мы Вас очень любим! А сегодня ещё состоялись соревнования "Весёлые старты", где наши дети заняли первое место! Восторг, гордость за детей и огромная благодарность Светлане Николаевне!
31.10.2018 Рашидова Лайсан
Отзыв №126
30.10.18 в ДК Лучик гр Лисята прошел Праздник Осени,который оставил море положительных эмоций.Дети и воспитатели настоящие артисты ТЮЗа было ощущение, что мы на премьере мюзикла.Классика и современность,стихи и песни великолепно переплетались.Этот праздник можно по праву назвать самым ярким моментом этой осени.Большое спасибо всем кто создавал и участвовал в концерте!Молодцы!
31.10.2018 Потапкина Оксана Викторовна
Отзыв №125
Сегодня в дошкольном учреждении « Радуга» у группы «Карамельки» прошёл праздник осени. Всё как всегда на высшем уровне! Огромное спасибо нашим замечательным воспитателям Елене Владиленовне и Галине Александровне, психологу Анне Анатольевне и музыкальному руководителю Ольге Александровне - всё прошло просто супер! Детки пели, танцевали, рассказывали стихи - очень мило и трогательно! Галина Александровна клевая тучка, Анна Анатольевна как всегда самая красивая. СПАСИБО!!!!
31.10.2018 Дементьева Дарья Олеговна
Отзыв №124
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Д\с "Лучик" гр."Фиксики" и всему педагогическому составу ! 29.10.2018 прошел первый Утренник "День осени" для детишек данной группы . И это был полный восторг ! Моя дочь до сих пор в восторге) Спасибо , спасибо , и еще много раз спасибо!