Ярмарка дополнительного образования 05.09.2018

5 и 6 сентября 2018 года состоялась Ярмарка дополнительного образования.

Традиционно в начале учебного года проводится Ярмарка кружков, где педагоги представляют свои объединения, а родители с детьми знакомятся с интересующими их занятиями. И в этом году родителей и детей ожидает широкий спектр услуг дополнительного образования, который будет представлен кружками, секциями, работающими во всех структурных подразделениях нашего образовательного комплекса. Была организована выставка работ, мастер-классы, посетители ярмарки познакомились с программами и условиями работы объединений, а также получили профессиональные консультации и узнали информацию о том, как записаться в кружки по интересам.

Ярмарка в дошкольном корпусе "Лучик" https://vk.com/public140398377?w=wall-140398377_56

В дошкольном корпусе "Созвездие" ярмарка дополнительного образования состоялась 6 сентября . Родители познакомились с кружками для детей дошкольного возраста. Уточнили правила приема в кружки, расписание занятий и познакомились с педагогами. ПРЕЗЕНТАЦИЯ