Международный форум "Город образования" 09.08.2018

Дорогие ребята, уважаемые родители и коллеги!

Для нас с вами уже стало привычным проводить субботы увлекательно и с пользой! Посещение выставок, музеев, московских парков и усадеб стали неотъемлемой частью наших московских выходных! Университетские субботы, различные городские проекты, открытые лекции, мастер - классы и тренинги позволяют нашим детям с пользой проводить внешкольное время. Суббота для учащихся нашего города уже много лет является внешкольным днем, поэтому и первая суббота сентября (1 сентября) нового 2018-2019 учебного года, как и все последующие субботы, остается таким же днем. 1 сентября 2018 года будет насыщено интересными и очень полезными мероприятиями вне школы на площадках города. Так с 30 августа по 2 сентября на ВДНХ (павильон 75) состоится грандиозное событие – международный форум «Город образования», где будет много активностей для детей и взрослых. Всех детей и родителей мы приглашаем на форум, в том числе и 1 сентября. Будет интересно! P.S. Не забудьте зарегистрироваться!!!