Пеший поход на территории Республики Карелия 26.06.2018

Реализация проекта «Формула успеха. Управление временем»

Лето - время незабываемых путешествий, прогулок на свежем воздухе и песен у костра!

ГБУ «Лаборатория путешествий» при поддержке Департамента образования города Москвы реализует социально значимый проект «Формула успеха. Управление временем», в котором в этом году принимает участие и наша школа.

Учащиеся 6 и 7 классов с 19 по 28 августа 2018 года отправятся в пеший поход на территории Республики Карелия (Муезерский район).

Юные туристы уже прошли краткий курс ориентирования на местности и с нетерпением ждут следующего занятия, которое, несомненно, также откроет для них много новых вещей, о которых они не знали. Ведь многие из ребят впервые окажутся в походных условиях, впервые будут ставить палатку, готовить еду и ночевать в лесу.

А это ли не настоящее приключение, наполненное самыми яркими воспоминаниями?