Победа в Московской этнографической олимпиаде «Мой дом – Москва»! 06.06.2018

19 марта начался первый этап Московской этнографической олимпиады «Мой дом – Москва».

Целью олимпиады являлась популяризация этнографических знаний о народах России и этнокультурном разнообразии Москвы, а также формирование у обучающихся навыков для жизни и успешной межкультурной коммуникации в многонациональном мегаполисе.

В олимпиаде приняли участие 2033 обучающихся из 227 образовательных организаций.

И только 142 человека удостоились статуса «Победитель», 9 из которых – наши ученики!

Поздравляем победителей 8 «Б» класса с отличными результатами в Московской этнографической олимпиаде «Мой дом – Москва»!

Церемония награждения победителей Олимпиады состоялась на Гала-концерте Московского детского фестиваля национальных культур «Мой дом – Москва» в День защиты детей.

ГРАМОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ: