07.06.17
В музыкальном зале дошкольной группы "Лучик" прошел досуг, посвященный дню рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.
02.06.17
День защиты детей, приходящийся на первый день лета – один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.
25.05.17
23 мая в дошкольной группе «Знайки» состоялся прощальный праздник, который прошел в очень теплой и душевной атмосфере.
11.05.17
Героев и героинь той войны с каждым днем все меньше. Но мы чтим то, что они сделали для нас, помним и преклоняемся перед их подвигом, благодаря которому и живем сегодня на этом свете — в мирной стране, под ясным небом. Так давайте же сохраним этот мир и для последующих поколений — наших детей и внуков. С праздником нас всех, с Победой!
29.04.17
24.04.17
23 апреля 2017 года состоялся конкурс "Ради жизни на земле". Нашу школу в номинации "Эстрадный вокал" представляла воспитанница группы "Знайки" с песней "У кремлевской стены"