Правила приёма в 1 класс на 2017/2018 учебный год

Для зачисления в первый класс (после регистрации заявления на https://pgu.mos.ru и получения подтверждения даты и времени встречи на почту или мобильный телефон) в мини ОСИП школы необходимо предоставить следующие документы:

1. Заявление о приеме в первый класс ( форма заявления);

2. Свидетельство о рождении ребенка и копию свидетельства;

3. . Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства/пребывания в городе Москве;

4. СНИЛС ребенка и копию СНИЛСа;

5. Медицинский полис ребенка и копию полиса;

Документы должны предоставляться сотруднику мини ОСИП в файле.

Родителям при посещении мини ОСИПа обязательно иметь при себе паспорт.

Воспитанники дошкольных подразделений «Радуга», «Лучик», «Родничок» на портале не регистрируются!

Дети зачисляются автоматически на основании личных заявлений родителей на имя директора школы.

По вопросам зачисления вы можете обратиться к секретарю школы Татьяне Евгеньевне Блаженновой: 8-495-350-56-88.

График работы мини ОСИП: понедельник-пятница с 10:00 до 17:00.

Адрес: Краснодонская, дом 2, корпус 4, здание школы № 1148.

Информация образовательного учреждения
21.04.15
Примерные правила приема граждан в образовательные организации, реализующие основные общеобразовательные программы
обновлено: 21 апреля 2015