Правила приёма в 1 класс на 2018/2019 учебный год

Для зачисления в первый класс (после регистрации заявления на https://pgu.mos.ru и получения подтверждения даты и времени встречи на почту или мобильный телефон) необходимо предоставить следующие документы:

1. Заявление о приеме в первый класс;

2. Свидетельство о рождении ребенка и копию свидетельства;

3. . Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства/пребывания в городе Москве;

4. СНИЛС ребенка и копию СНИЛСа;

5. Медицинский полис ребенка и копию полиса;

Документы должны предоставляться сотруднику школы в файле.

Воспитанники учебных корпусов, осуществляющих дошкольное образование №2 "Радуга", №3 "Родничок", №4 "Лучик", №7 "Созвездие", №8 "Сказка", на портале не регистрируются.

Воспитанники зачисляются в 1 классы автоматически на основании заявления родителей (законных представителей) на имя директора школы  о переводе ребенка из подготовительной к школе группы в первый класс.

По вопросам зачисления вы можете обратиться к секретарю школы Романенко Наталье Ивановне: 8-495-350-56-88.

График работ: понедельник-пятница с 10:00 до 17:00.

Адрес: Краснодонская, дом 2, корпус 4, здание ГБОУ Школа имени Ф.М. Достоевского

Положение о приеме в первый класс

Положение о порядке приема (зачисления) граждан